О социальной программе «Антикризисный СПЕЦНАЗ»

От выживания — к росту и процветанию!

 

В этой рубрике готовятся к опубликованию статьи, в которых будет аккумулироваться полезный опыт по выживанию в тяжёлых финансово-экономических условиях.

Текущий мировой экономический кризис — далеко не первый в истории нашей Планеты, и народы стран Европы и Америки, пройдя сквозь такие испытания накопили достаточно полезный опыт выживания, и выработали достаточно эффективно-действенные, социальные  »механизмы» , которые и нам бы не плохо взять на вооружение.

Речь идёт НЕ о государственных мерах по преодолению таких кризисных явлений, а о коллективных способах противодействия им «снизу»…

Итак, чтобы после очередного кризиса нас с Вами не быдланул «кризисный абзац» и «пост-кризисный пипец» (в финале))) — надо не только изучать антикризисное противоядие, придуманное другими, но и придумывать=внедрять свои контр-приёмы (своё «антикризисное самбо» с «антикризисным айкидо» —  пора уже от пассивной обороны переходить в активную контратаку!

И делать это гораздо сподручнее КОЛ-ЛЕК-ТИВ-НО, то есть — СООБЩА!

Давайте же последуем мудрому совету Булата Окуджавы, и…

«Возьмёмся за руки, Друзья, чтоб не пропасть поодиночке!» …

 

Я - социален, а Вы?:
Кнопка для Друзей. Подружимся?:

39 thoughts on “О социальной программе «Антикризисный СПЕЦНАЗ»

    • Сожалею, но я не знаком с этим Списком. Если Вам не трудно дайте ссылку…

      I regret, but I am not familiar with this List. If to you not difficult give the reference…

  1. Добрый день! Мне понравился ваш новенький сайтик) У Вас есть реклама на сайте она не оплачивается. Я бы Вам порекомендовала установить от курса Твой Старт банерную рекламу которая будет приносить Вам прибыль. Пройдите по этой ссылке http://bit.ly/rCSTfU Ели что не понятно обращайтесь во многом смогу помочь.Я в контактеhttp://vkontakte.ru/id113595277 буду рада нашему общению. С уважением Галина

  2. Неплохо задумано! Я Вам советую поставить бизнес-баннер, с которым вы сможете заработать свои первые деньги, тем более, это не противоречит условиям обучения на бесплатном тренинге http://bit.ly/zXfgNX Если пройдете регистрацию, то я могу вас научить способу, как можно защитить свой сайт от потери реливантности и валидности перед поисковиками после установки любого баннера.
    А вообще, задумка у Вашего сайта супер, не пожалейте денег и пройдите про курс, тогда Ваш сайт достигнет апогея работы! Подробности здесь http://bit.ly/wpsvnp И еще: удалите календарь из сайт барра – его недолюбливают (если так можно выразиться) поисковики.
    Удачи! Будут вопросы (например, с технической стороны: как установить баннер с партнерки и пр), пишите в личку, все контакты есть на моем сайте, рад буду помочь! Если что — это я ВКонтакте http://vk.com/katarsis911

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


+ восемь = 17

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>